Во Владивостоке сорвался лифт с людьми

Есть пострадавшие.

Во Владивостоке на улице Снеговая в административном здании произошёл срыв лифта с двумя людьми внутри, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

«10 июля в 16:40 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение от диспетчера Единой дежурной диспетчерской службы города Владивостока о том, что в административном здании на улице Снеговой произошёл срыв лифта с четвертого на первый этаж. В кабине находились двое человек, которые в результате срыва получили травмы различной степени тяжести.

Незамедлительно на место происшествия прибыла дежурная смена Владивостокской городской службы спасения. Спасатели эвакуировали пострадавших, оказали им необходимую доврачебную помощь и передали врачам скорой медицинской помощи. Мужчины 1993 и 1987 годов рождения в 16:50 были доставлены в Городскую клиническую больницу № 2. К спасательным работам привлекались: 7 человек личного состава и 3 единицы техники.», — говорится в сообщении.

Инстаграм-паблик newsbox24.tv опубликовал кадры с места происшествия. Судя по опубликованному видеоролику, помимо людей в лифте находилось много мешков со стройматериалами. Кто из подписчиков предположил, что произошел перегруз лифта.




Сорвался лифт с людьми. Фото - скриншот с видео NewsBox24

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *