Во Владивостоке выставят на аукцион часть бывшей Фадеевской овощебазы

Дума Владивостока утвердила условия приватизации 26 объектов муниципального имущества. В их числе 23 помещения, расположенные в цокольных, подвальном и на первых этажах зданий. Также отдельно стоящие объекты с земельными участками: объект сохранностью 40,1% и земельный участок в районе улицы Магнитогорская, 20; нежилое здание и земельный участок в районе военного городка №119 на улице Снеговая. Об этом передает пресс-служба Думы Владивостока.

склад, контейнеры

Кроме того, как отметил председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Василий Васильев, утверждены условия приватизации части бывшей Фадеевской овощебазы: помещение на первом этаже площадью 3436,8 кв. метров, земельный участок площадью 8404 кв. метров и железнодорожный тупик длиной 154 метра, расположенные по адресу: улица Фадеева, 32, рыночная цена объекта определена в сумме 92 586 533 рублей.




Объекты, за исключением одного, будут реализованы на аукционе открытом по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене. Помещение, расположенное в здании, являющемся памятником истории и культуры, на улице Абрекская, 14, будет реализовано на открытом конкурсе.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *