Пронзительная история с котом произошла в Приморье

Кот обиделся на своих хозяев.

История семьи Степановых из Приморья стала темой для обсуждения в местных Интернет-пабликах, передает Prim.News. Издание Sm-news опубликовало рассказ жителей Приморья о том, как домашний кот обиделся на своих хозяев и ушел жить на помойку.

«Жили они вместе целых 8 лет, пока семья не пришла к решению перебраться в город, так как там и работа есть, и нормальная школа для ребенка. На тот момент Степановы жили в одном доме с родителями и котом Мурзиком. Маленькая дочь его очень любила, так как он был очень добрый и ласковый.

Родители девочки Мария и Арсений уже нашли дом и планировали его купить, но он был в аварийном состоянии, поэтому первым уехал Арсений — глава семейства, перевез некоторые вещи и начал там обосновываться.

В связи с тем, что для Степановых это была новая местность, кота они решили временно оставить бабушке и дедушке. Но он оказался вовсе не дураком, как только пошла речь о переезде, он стал странно себя вести, отстранился, не подходил близко и редко приходил кушать.

И вот, наконец, они перевезли все остальные вещи, как раз было лето. Мария и Виктория пожили неделю в новом доме и решили поехать в гости к дедушке с бабушкой. Они думали, что когда приедут кот придет их встречать, но его не было, на что мама Марии сказала: «Он наверное на вас обиделся, так как его нет уже 3 дня, даже кушать не приходит». Как только девочка это услышала, очень испугалась, ведь это был ее друг детства. И каждый день она ходила по двору и звала его, но кот не появлялся.

Через неделю они уехали назад и каждый день Вика звонила бабушке узнать, пришел ли Мурзик, но он не появился. По истечении месяца, все подумали что он умер, так как его не было очень долго. Вся семья очень переживала.

Вика очень долго грустила. Каждый раз приезжая в гости, она все же надеялась, что он вернется. И вот, прошел уже целый год как они переехали, Вике позвонила бабушка и закричала в трубку: » Он вернулся!»

Кот пришел спустя целый год, по нему видно было, что он жил на помойке, но все же это был он. Животные тоже умеют обижаться считает девочка до сих пор. Но теперь он живет с ними...», — говорится в публикации.




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *