Особо мощный кран получил рыбный порт Владивостока

Он относится к последнему поколению перегрузочной техники.

ЗАО «СММ» провело приемо-сдаточные испытания и запустило в эксплуатацию на территории ОАО «Владморрыбпорт» ранее изготовленный портальный кран серии «Витязь».

Реализуемый в рамках государственной программы импортозамещения и увеличения производственных мощностей портальный кран «Витязь» является самым мощным в своем классе, относится к последнему поколению перегрузочной техники и полностью соответствует специфике грузопотока, обрабатываемого на контейнерном терминале.

Кран, ВМРП

Максимальная грузоподъемность оборудования в крюковом режиме – 63 тонны, в грейферном режиме – 32 тонны. Реализуемый грузовой момент крана составляет 2300 тонн на метр. Увеличенные до 40 метров высота подъема в крюковом режиме и грузоподъемность до 50 тонн на вылете 45 метров позволяют эксплуатировать технику для погрузочно-разгрузочных работ на судах-контейнеровозах вместимостью до 5000 TEU.




Работа портального крана «Витязь» производства ЗАО «СММ» позволит значительно увеличить интенсивность перевалки грузов на территории ОАО «Владморрыбпорт», говорится в пресс-релизе ЗАО «СММ».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *