Путешествие для души: насыщенная поездка в Дивеево и Муром

Путешествие для души: насыщенная поездка в Дивеево и Муром

Христианство пришло в Россию еще 1000 лет назад и за это время наша страна стала настоящим кладезем религии для всего мира. Сюда приезжают христиане не только со всех уголков Руси, но и из других стран, чтобы полюбоваться великолепными храмами, монастырями и удивительными святынями. Самой востребованной является паломническая поездка в Дивеево и Муром. И немудрено, ведь сам преподобный Серафим Саровский жил и служил тут многие годы, называя Дивеево и окрестности райским местом, в котором сосредоточена благодать. Люди, которые побывали в этом месте однажды обязательно захотят вернуться вновь, лишь бы ощутить снова эти ни с чем не сравнимые ощущения.

Поездка в Дивеево идеально подойдет в качестве первого паломничества для тех, кто еще не пробовал ездить к святыням. Это поездка, рассчитанная на пару дней, за которые можно успеть осмотреть все святыни, помолиться и побывать на монастырской службе. Но также в Дивеево стремятся и опытные паломники. Просто потому, что такой атмосферы как здесь нет ни в одном уголке России! Самую насыщенную и полноценную поездку в Дивеево и Муром организовывает центр паломничества «К истокам». Компания на протяжении многих лет занимается турами в святые места и предлагает своим клиентам лучшее обслуживание и самую интересную программу.

Полноценная экскурсия в Дивеево и Муром. Паломнический центр « К истокам»

Паломнический центр «К истокам» предоставляет паломникам совершить самый полезный для души тур в Дивеево и Муром. Преподобный Серафим Саровский говорил, что эти намоленные святые места ежедневно посещает Пресвятая Богородица. Про монастырь и его окрестности рассказывается огромное количество удивительных историй. А чудеса, которые творит молитва в этих местах, можно говорить бесконечно. Поездка в Дивеево и в Муром включает в себя:

  • экскурсию по Серафимо-Дивеевскому монастырю;
  • посещение святых источников в Дивеево;
  • крестный ход по Канавке Пресвятой Богородицы;
  • монастырские службы;
  • посещение всех основных святынь, в Муроме.

Паломники отправляются в поездку из Москвы. Паломнический центр «К истокам» обеспечивает полноценное автобусное и экскурсионное сопровождение, размещает своих клиентов в гостинице. Кроме того, участников тура обязательно будут кормить в монастырской трапезной. Это уникальная возможность познакомиться с главными святынями России и соприкоснуться с настоящим чудом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *