Новости CS: GO — уход игрока oBo из Complexity и новый турнир в Кувейте

17-летний феномен Оуэн «oBo» Шлаттер удивил мир CS: GO 22 сентября, уйдя из Complexity Gaming и улетев домой совершенно неожиданно. Джаггернаут Джейсона Лейка был построен на плечах молодого стрелка, который был единственным человеком, вышедшим из первоначального состава, но с объявлением о его уходе сообщество было потрясено до глубины души. Между тем, турниры продолжаются, а ставки на КС можно оформить прямо сейчас — https://mossib.ru. Представлен широкий выбор.

Льюис обсуждает теории о переходе oBo на Cloud9 и почему эти обсуждения могут быть немного преждевременными из-за того факта, что Cloud9 — это преимущественно команда из ЕС.

Ричард также предполагает, что неудивительно, что oBo решил уйти в эти неопределенные времена, когда нелегко просто навестить свою семью в выходные, путешествуя по миру.

В новом видео Ричард Льюис объясняет, почему эта новость нанесла такой серьезный удар по команде Complexity, которая зарекомендовала себя как одна из лучших команд в мире и недавно выиграла европейский финал BLAST Premier Spring.

Киберспорт. Фото - Наталья Воронцова, natasha.woroncova@gmail.com (SEO)

Похоже, что пандемия и изоляция серьезно сказались на 17-летнем профи. Он поделился заявлением в твиттере, в котором говорится о том, что постоянные путешествия по Европе доставляют ему дискомфорт. Находиться вдали от дома в течение длительного периода времени не помогло oBo. Он поблагодарил фанатов и Complexity. Также он сказал, что «полностью намерен вернуться к борьбе за правильную команду, когда появится возможность».

Джейсон Лейк сказал, что Complexity поможет oBo найти команду в Северной Америке. На данный момент его уход поставил команду в затруднительное положение. Complexity объявили, что тренер команды Джейми «Кейта» Холл заменит игрока. Организация активно ищет замену.

Закрытая квалификация DreamHack Open Fall стала последней, где фанаты увидели команду в действии. Им не удалось одержать победу над португальским sAw. Поскольку плей-офф ESL Pro League Season 12 начнется на следующей неделе, маловероятно, что Complexity найдет постоянную замену. Пока еще неизвестно, кто займет место oBo.

Новый турнир в Кувейте

Хотите сразиться с лучшими командами Кувейта? Вы можете. Сейчас. Войдите в Red Bull Flick.

Классический шутер от первого лица Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) в октябре этого года получит отношение к Red Bull в этом командном обновлении с большим количеством призов. Две лучшие команды Кувейта отправятся на Red Bull Flick EU Pro Invitational.

Присоединяйтесь к участию в этом особенном глобальном турнире 2 на 2, в котором команды защищают свою территорию с картами Red Bull Flick, которые являются эксклюзивными для игроков. Вы можете скачать карты прямо сейчас, чтобы попрактиковаться. Все, что вам нужно, это найти друга, партнера, товарища по команде, готового пройти дистанцию ​​вместе с вами, и войти в вашу команду, чтобы присоединиться.

Победители финала смогут получить свой денежный приз — солидную и изумительную сумму в завершение всей этой тяжелой работы. И всем не терпится увидеть все это вживую.

Red Bull Flick — это первый в истории турнир по CS: GO 2 на 2, открытый для любителей и профессиональных игроков. Удерживайте свои позиции в течение 2 раундов, чтобы выиграть матч и двигаться дальше. Вы начинаете, как и любой раунд Counter-Strike: GO, с появления на вашей стороне карты. Оттуда вам нужно добраться до середины карты, где будет флагшток, как только вы войдете в него, и ваш флаг будет поднят, таймер обнулится. Теперь просто защити его. Не умирай, иначе потеряешь очки, давая возможность другой команде вбежать и поднять свой флаг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *