Ещё одна трагедия в Приморье: в ДТП погибла 10-летняя девочка

Ребёнок скончался в машине скорой помощи.

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе 14 км автодороги Владивосток- Хабаровск, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

ДТП. Фото - пресс-служба ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи, а также спасатели МЧС.

Установлено, что водитель автомобиля Тойота Королла Спасио двигался со стороны города Артема в направлении Владивостока. В районе дома № 26В по улице 1-я Дачная, не справившись с управлением, совершила наезд на препятствие — столб уличного освещения. От удара кузов Короллы деформировало.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, ей оказалась жительница города Владивостока, 1989 года рождения. Стаж вождения — с 2009 года, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2020 году привлекалась 2 раза (по ч.2 ст.12.9 КоАП РФ (Превышение установленной скорости движения). Состояние опьянения не выявлено.

В результате автоаварии водитель и двое несовершеннолетних детей, мальчик 6-ти лет и 10-летняя девочка получил травмы. От полученных травм девочка скончалась в машине скорой помощи, мальчика с мамой госпитализировали.




В настоящий момент назначен ряд экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *