Десятки тысяч лайков собирает новое фото Ольги Рапунцель со второй дочкой

Она передает всем «щекастый привет».

Участница телешоу «Дом-2» (ТНТ, 16+) Ольга Рапунцель опубликовала в своем инстаграме новое фото со второй дочерью Софией.

«Всем щекастый привет. Ничто на свете не может сравниться с маминой любовью. Я каждый день говорю своим дочкам, как сильно я их люблю, и когда кто-то говорит, что у меня в каждом посте написано, про то, как я люблю своих дочек, да я не могу скрывать это чувство, материнская любовь — это самое сильное, самое бескорыстное чувство на земле, я дарю заботу, любовь и ласку своих детям и я готова на всё ради своих детей, как же это прекрасно, когда есть ради кого жить», — написала женщина.

Ольга Рапунцель

По словам Рапунцель, она стала спокойнее относиться ко всему, не обращать внимания на злобных людей, «на всякие склоки, панику и все такое, да и времени на это нет, мне просто сейчас кайфово».

Участница «Дома-2» говорит, что занимается детьми, мужем.




«Вот думаю, может, мне заняться собой. Хочу изменить цвет волос или причёску или оставить так как есть?» — спросила она у своих подписчиков.

Prim.News on Telegram



2 Comments

  1. Грей.

    Кто это Рапунцель, скажите мне люди, ктооооо этооооо???? Мы, должны ее знать??? Думаю, НЕТ!!!! Куда катимся ??? Хотя есть в Инстаграм такая тетка Зинаидаграпп @zinaidagrapp даёт четкое определение нашим Звездунам!!! Фото эксклюзив. Неформат ПОЛНЫЙ!!!! Смелая, раз такое пишет .😁😁😁😱😱😱🤪🤪🤪🤪🥴🥴🥴

  2. Irina

    «Рапунцель»- хватит позориться! Уйдите спокойно всей своей « рапунцевской» стаей с проекта! Не позорьте своих детей! Подумайте об из судьбах! ПОЗОР!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *