За сутки во Владивостоке произошло 44 ДТП

Всего в Приморье за сутки зарегистрировано 63 ДТП.

Как сообщает Госавтоинспекция Приморского края, из-за нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств за сутки в регионе произошло 63 ДТП, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД РФ по Приморскому краю.

В Михайловском районе в результате автомобильной аварии получил травмы 12-летний мальчик. Ребенок находился в салоне легкового автомобиля на заднем пассажирском сидении.

По предварительным данным, 49-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Lite Ace двигался со стороны села Осиновка в направлении села Ивановка. В районе 25 км автодороги «Осиновка – Рудная Пристань» водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Пострадал 1 человек – несовершеннолетний пассажир. Мальчик получил ушибы и ссадины, ему назначено амбулаторное лечение.

ДТП. Фото - пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю

В целом в минувший понедельник в полицию поступили сообщения о 75 ДТП: 67 — с материальным ущербом, 8 – с пострадавшими. Погибших нет, 10 человек травмированы, в том числе 1 несовершеннолетний. Повреждено 141 транспортное средство.




По причине нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств в крае произошло 63 ДТП, в большинстве случаев – автоаварии спровоцировало несоблюдение очередности проезда. По видам происшествий, как и ранее, преобладают столкновения транспортных средств, а среди населенных пунктов аварийно опасным городом остается Владивосток (44 ДТП).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *