Популярность кроссовок Yeezy в последнее время только растёт

Невозможно оспорить, казалось бы, бесконечный рост популярности Yeezy.

Канье Уэст, сотрудничавший с Nike, а затем с Adidas, создал горячие релизы, которые изменили культуру покупки кроссовок. GQ назвал его модель Boost 350 самыми влиятельными кроссовками 2016 года, а компания Уэста была названа одним из самых успешных брендов 2018 года.

Супер-фанаты Yeezy уже знают, что Adidas перевыпустил суперпопулярный Yeezy Boost 350 V2 в Pirate Black в конце ноября 2020 года, и если вы хотите быть уверены, что получите пару, вы можете заказать их прямо сейчас: смотрите Изи Буст 350 на adidas-yeezy.ru.

Кроссовки

Справиться с парой любых Yeezy может показаться невозможным, но, к счастью, профессионал по сникерхедам Джордж Салливан, генеральный директор The Sole Supplier, всегда под рукой со своими главными советами, так что вы никогда не пропустите ни одной пары Yeezy...

Известно, что кроссовки Yeezy 350 V2 подходят для небольших размеров, поэтому вы можете выбрать на 0,5 размера больше вашего обычного размера обуви. Всегда имейте в виду размер резервной копии, на случай, если ваш будет распродан. Затем вы можете обменять или продать эту пару на свой размер после (или просто получить их немного больше и удвоить носки).

Создайте новый образ этой осенью с Adidas Yeezy BOOST 350 V2 Carbon. Поверх полупрозрачной подошвы находится верх Primeknit в черно-серых тонах. Сплошная черная полоса проходит по боковой стороне со шнурками соответствующего цвета.

Наденьте что-то особенное с разноцветной Zyon с двумя двухцветными секциями верха, разделенными боковой черной полосой. Над полосой находится серый и кремовый узор, а снизу — темно-коричневый и кремовый.

Новая расцветка Linen идеально подходит для весны. Верх Primeknit имеет мягкий коричневый цвет, а воротник на щиколотке и полоса по центру имеют средний серый цвет для контраста.

Канье также создал монохромный образ с Cinder. Верх Primeknit, шнурки и язычок на пятке — все соответствующего оттенка выцветшего черного, а темная резиновая подошва создает легкий контраст.

Цветовая гамма Yecheil определенно уникальна по сравнению со многими предыдущими цветовыми решениями Yeezy: верх Primeknit демонстрирует множество основных оттенков от желтого до красного и синего. Они определенно заслуживают места в вашем списке желаний на отдыхе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *