Во Владивостоке построят новый яхтенный порт

Яхтенный порт появится в бухте Фёдорова.

Инициатор строительства яхтенного порта в бухте Фёдорова ООО "Яхт-клуб «Семь футов» уже на финишной прямой процесса по оформлению «земли»: инвестору согласовали схему земельного участка. Об этом сообщает в своем инстаграме Инвестиционное агентство Приморья.

Яхтенный порт

Плацдармом для развёртывания порта станет искусственно созданный участок земли. На территории смогут проводить время не только яхтсмены. По поручению губернатора там предусмотрят условия для отдыха и простых горожан. «Так что проект обещает стать новой точкой притяжения в городе!» — говорится в сообщении.

Инициатива получила поддержку губернатора Олега Кожемяко на Инвестсовете в августе. Благодаря помощи профильных органов краевого правительства и администрации Владивостока всего за пару месяцев инвестор смог существенно продвинуться в реализации проекта.




По открытым данным, ООО "Яхт-клуб «Семь футов» было зарегистрировано 02.02.2009. Генеральный директор — Александр Гнипель. У компании двое учредителей — Вячеслав Перцев и Евгений Федоров.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *