Лига Европы. «Дандолк» — «Рапид Вена»: на кого поставить?

«Дандолку» пришлось нелегко, чтобы вернуться в групповой этап Лиги Европы, проиграв все три матча. По крайней мере, они забивают голы, но в матче с «Рапид Вена» их ждет команда, которой они тоже забивали. Поставить на эту игру можно прямо сейчас — доступны официальные ставки. При этом доступен широкий ассортимент ставок на различные рынки.

На данный момент австрийцы забили пять голов в трех матчах Лиги Европы и 21 в восьми матчах Бундеслиги. Сможет ли ирландская команда заработать в матче в Дублине три очка? Эксперты изучили статистику и тенденции, чтобы найти три лучших ставки на этот матч группы B Лиги Европы.

Как упоминалось во вступлении, «Дандолк» переживает тяжелую жизнь в Лиге Европы, и в последнее время они тоже не в лучшей форме. Они выиграли только одну из последних пяти игр. Их домашняя форма тоже не очень хороша: одна победа, две ничьи и два проигрыша.

Футбольный мяч

Эти матчи Лиги Европы проводятся на стадионе «Таллахт» в Дублине, а не на их домашнем стадионе в Дандолке. Это совершенно бессмысленно, потому что фанаты все равно не могут прийти.

Тем не менее, их «домашние» результаты в Европе неплохие, поскольку они забили во всех четырех своих последних домашних матчах. «Рапид» — одна из самых результативных команд в соревнованиях, поэтому ставки на различных рынках Overs такие низкие. Однако для этой ставки важно то, что они также много пропускают — 10 за пять выездных матчей и семь за последние четыре матча в европейских турнирах.

Прямая ставка «Обе команды забьет» не имеет большого значения, но ставка BTTS без ничьей выглядит намного лучше. Это просто означает, что обе команды забьют и матч не закончится вничью.

Таксиархис Фунтас и его товарищ по команде Эркан Кара являются здесь фаворитами, чтобы забивать в любое время. На данный момент Фунтас забил четыре гола в пяти матчах лиги, три в одном кубковом матче и один гол в одном матче в Лиге Европы. У Кары четыре из восьми в лиге, два из двух в Кубке, но ни одного в Европе. У них неплохая статистика, но ни один из них не забивал за «Рапид» с октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *