В Москве прошла премьера спортивной семейной комедии «Виктория»

25 ноября в Центральном доме кино Союза Кинематографистов состоялась премьера спортивной семейной комедии «Виктория». Гостями мероприятия стали: Прохор Шаляпин, Дарья Повереннова, Данила Белых, Теона Дольникова, Сергей Коньков, Алена Чехова, Анастасия Гребенкина, Илья Антоненко, Настя Крайнова, Виктория Рунцова. Картину зрителям представили исполнители главных ролей Максим Щеголев и Евгения Малахова, а также съемочная группа фильма во главе с режиссером Уралом Сафиным.

В фильме снялись Максим Щеголев (сериал «Молодежка»), Виталия Корниенко («Лед 2»), Дмитрий Миллер («Восьмидесятые», «Склифосовский»), Игорь Ясулович («Бриллиантовая рука», «Тот самый Мюнхгаузен»), Евгения Малахова («А зори здесь тихие...»), Нино Кантария («Кухня», «Оттепель»). Для режиссера Урала Сафина фильм стал дебютной полнометражной работой.

«Мы собрались с близкими друзьями и попробовали сделать просто хорошее доброе кино», – сказал, представляя фильм, режиссер Урал Сафин.

Кадр из фильма

Продюсер картины Александр Болдырев отметил перед началом премьерного показа: «Это кино сделано с душой. Каждый, кого вы сейчас видите на сцене, вложил кусочек себя в этот фильм».

«Поиск актеров был совершенно необычный. Мы просмотрели порядка 170 маленьких актрис и выбрали ту самую одну, которая, я надеюсь, западет к вам в сердца. Уверен, что вы приятно удивитесь актерской игре Максима Щеголева, он раскрылся в новом для себя амплуа», – добавил Александр Болдырев.

«Над фильмом мы трудились с невероятным удовольствием в такой прекрасной, молодой, задорной, энергичной и очень талантливой команде. Желаю всем приятного просмотра, а фильму доброго пути!» – прокомментировал исполнитель главной роли Максим Щеголев.

«К сожалению, я нахожусь на съемках далеко-далеко от Москвы. Надеюсь, что вам понравится этот милый, трогательный и добрый фильм, который мы создавали с огромной любовью», – рассказала зрителям исполнительница главной роли Виталия Корниенко в записанном специально для вечера видео.




Прокат картины «Виктория» продлится до 10 декабря в 50 кинотеатрах по всей России.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *