Молодая женщина во Владивостоке устроила разбой с ножом в цветочном магазине

Женщину осудили.

Первомайский районный суд вынес приговор в отношении жительницы Владивостока, обвиняемой в разбойном нападении, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В ходе следствия установлено, что в апреле в ночное время 33-летняя женщина зашла в цветочный магазин, расположенный в районе улицы Бурачка во Владивостоке. Злоумышленница напала на продавца, угрожая ему ножом, и потребовала передать ей денежные средства.

Нож

Испугавшись за свою жизнь, продавец передал женщине имущество и денежные средства хозяйки магазина, а также свой мобильный телефон.

По материалам, собранным сотрудниками полиции, в следственном подразделении было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой, т.е. нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия опасного для жизни и здоровья).




Ущерб в размере более 15 тысяч рублей возмещен в полном объеме. Суд, рассмотрев материалы дела, признал подсудимую виновной и назначил 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *