Особенности путешествий в США

Для такой большой страны, как Соединенные Штаты Америки, лучше всего подходят автомобильные путешествия и автобусные туры — https://comfortexpressinc.com/. Из маленьких городков в большие города, от горных хребтов до пустынь, от лесов до равнин и от моря до сияющего моря. Нет недостатка в эпических поездках по США.

Мечтаете отправиться в путешествие по Соединенным Штатам и не знаете, куда хотите поехать? На этот случай есть несколько полезных советов.

Если вы планируете продолжить поездку в Канаду или Мексику, обязательно ознакомьтесь с правилами пересечения границы.

Эксперты никогда не советуют путешествовать без туристической страховки — в дороге может случиться что угодно.

Если вы впервые посещаете США, вы можете быть удивлены, увидев, как долго вы можете ездить в Соединенных Штатах, не пересекая городскую черту или даже территорию заправочной станции, особенно на западе.

От защитного снаряжения до закусок — большая поездка в США требует наличия правильного снаряжения, будь то короткий отпуск, погружение в жизнь настоящего путешественника или что-то среднее.

Если есть возможность, остановитесь хотя бы в одном национальном парке! В этой стране огромное количество интересных и красивых мест, но, пожалуй, ни одно из них не «сияет» так ярко, как наша система национальных парков.

Хотите подняться на песчаные дюны? Здесь это есть. Хотите полюбоваться ледниками? И такая возможность есть. Поход по горам? Сделайте ваш выбор. Можно ли заниматься подводным плаваньем? Определенно. Полюбоваться мощью невероятных гейзеров? Это тоже есть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *