Во Владивостоке вандалы атаковали отремонтированный сквер

Скамейка, электрощиток, информационный стенд, столб уличного освещения повредили вандалы в Ингатьевском сквере Владивостока. Об этом сообщается в телеграме Дирекции общественных пространств Владивостока.

«Вот так, лёгким движением руки новое оборудование сквера превращается в часть декораций фильма про гетто. Но какой же фильм без операторов? Герои были засняты на камеры видеонаблюдения. Теперь нам и сценарий ясен», — говорится в сообщении.

Ночью 25 января компания из трёх молодых людей шла со стороны «Дальпресса» в направлении «Первой Речки». С 1:17 до 1:28 вандалы находились в сквере имени Игнатьева, где оставили надписи на длинной скамейке, информационном стенде и электрощитке, закрасили софит уличного фонаря.

Вандалы

На кадрах хорошо видно, как молодые люди с баллончиком портят столб освещения и установленный рядом щиток электропитания. После один из парней отходит в сторону скамейки, через некоторое время возвращается, и компания отправляется гулять дальше.




«Мы просим молодых людей, попавших в объективы камер, их друзей или родителей выйти на связь, чтобы решить, как очистить скамейку от этого „искусства“. В противном случае нам придётся обратиться в правоохранительные органы. Связаться с нами можно по электронной почте: mauvlparki@gmail.com или написать в директ странице в инстаграме», — добавили в дирекции.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *