«Полный беспредел»: жители Владивостока возмущены правилами на вокзале прибрежных сообщений

Вокзал морских прибрежных сообщений во Владивостоке претерпевает серьёзные изменения, которые не сильно радуют жителей острова Попова. Об этом передает «Общественное телевидение Приморья».

Новое здание вокзала, безусловно, радует глаз, но, как и в большинстве случаев, красота не компенсирует неудобства, которые приходится терпеть пассажирам.

Так, жительница острова Анастасия немало возмущена отсутствием нормальной парковки: «Ранее была парковка, сейчас её запретили, приходится ютиться на вот таком клочке на 5-6 машин. Перегородили все, заехать не дают, выгрузиться не дают, тележки брать с вокзала и катить нельзя, приходится идти и идти с кучей пакетов».

Жительница острова Юлия подтверждает слова Анастасии: «Мы устали нести сумки! Мы, две девочки с детьми тащили кучу сумок, пакетов, телеги можно возить только по территории вокзала, а какой в этом смысл? А сейчас там тележек и вовсе нет! Полный беспредел творится, мягко говоря. Даже если у тебя будет полный багажник стройматериалов и неподъемных мешков, выгрузиться тебя не запустят, будешь ты их вручную таскать. Это ненормально!».

Вокзал

Ольга также рассказала, что в прошлый раз они везли «корм собакам в коробках по 30 кг, три штуки, плюс сумок штук пять, плюс коробки с разными мелочами, объемные. И все это вручную тащить неизвестно откуда. И через ленту, и без тележек. Контроль есть, условий для людей нет».

Сотрудники вокзала прибрежных сообщений на вопрос, по какой причине нельзя выкатить тележки за территорию вокзала, отвечают одно: «Не положено».




Кроме того, как сообщают пассажиры, в последнее время на вокзале есть проблемы с досмотром багажа. «Ещё, в довесок, лента досмотра не работает давно, каждую сумку на стол, раскрыть, показать, рассказать, потом барахло все собрать поставить на неработающую ленту, самому рамку пройти, температурку замерить, и только потом наступает щщщщщастье: ты на вокзале».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *