Чем занимаются на вебкам-сайтах?

Во время пандемии в Интернете стало появляться много информации об альтернативных способах заработка. Мы начали интересоваться, какие современные возможности предлагают и какие варианты достойны внимания. Нас особенно привлекла сфера вебкама, и мы решили проверить, действительно ли тысячи девушек хорошо зарабатывают на таких сайтах, пишет Olive Press.

Для начала поговорили с несколькими моделями вебкама, у которых есть аккаунты в социальных сетях. Выяснилось, что многие из них работают парами с мужьями или парнями, а некоторые из них ведут трансляции вместе со своими подругами.

Вебкамера

Мы решили поближе познакомиться с миром вебкама и посмотреть, как все работает изнутри. С этой целью одна из журналистов зарегистрировался на сайте. На специальной странице размещена информация о заработках девушек за последний месяц, а также доступны отзывы.

Общий процесс регистрации занял около 10 минут, а спустя полчаса заявка была одобрена. Журналист сразу решила выйти в интернет. Она транслировалась исключительно в одежде, не раздеваясь и общалась с пользователями только на самые распространенные темы. Работая всего пару часов подряд, ей удалось заработать 800 евро за несколько дней! Такого результата, надо признать, никто не ожидал!

Кроме того, журналист пообщалась с несколькими вебкам-моделями на сайте — девушкой и парой, которые уже некоторое время работают таким образом. Они подтвердили, что, находясь дома и просто общаясь с пользователями, можно неплохо зарабатывать. Необязательно выглядеть моделью или знать какие-то специальные приемы.

Проработав так всего несколько дней, журналист сумела убедиться, что вебкам создает максимально благоприятные условия для заработка. Учитывая возможность работать из дома и выходить в интернет в любое время, работу на вебкам смело можно назвать одним из самых доступных источников дохода.

Наблюдение за вебкам-моделями стало новой нормой для тех из нас, кто ищет развлечений в эти периоды изоляции.

К примеру, вы можете обсудить новости с красоткой с длинными темными волосами и зелеными глазами. На ее канале около 21 тыс. подписчиков.

В своем профиле в «Твиттере» девушка называет себя будуарной моделью и танцором хула-хуп / флоу. В июне 2017 года авторитетный журнал назвал ее кибер-милашкой месяца. На церемонии награждения она была номинирована в категории «Лучшая женская модель».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *