Чем отличается обувь Balenciaga?

От кроссовок Crocs до носков, Balenciaga позиционирует себя как мармит в мире роскошных кроссовок — вы либо любите их, либо ненавидите. Если бы путешественники во времени из нашего не слишком далекого прошлого могли украдкой взглянуть на нынешний список кроссовок Balenciaga, они бы подумали, что случайно потянулись к выбору выгодной корзины в местном обувном магазине, а не в демонстрационном зале Balenciaga. При этом купить Balenciaga оригинального качества на balenciaga-official.com можно прямо сейчас.

Но что это показывает, так это мастерство Демны Гвасалии не только в создании тенденций, но и в полном изменении наших представлений об эстетике. Теперь все за это. У каждого бренда есть свои массивные туфли для папы или кроссовки с ортопедической подошвой, и мир моды от этого стал только лучше. Но если вы хотите владеть оригиналом и лучшим, то это должна быть Balenciaga. Поставщики оригинальных кроссовок, кроссовок не с одной, а с тремя подошвами, а также кроссовок «на стероидах».

Обувь

Если вы думаете, что размер вашей обуви Balenciaga должен быть больше вашего обычного, учитывая их негабаритные параметры, вы будете прощены. Если вам интересно, как подходят кроссовки Balenciaga Triple S и какой именно размер кроссовок Balenciaga Speed, то эту информацию можно уточнить.

Louis Bao, Fashion Instagrammer from Germany:

— Кроссовки Balenciaga Speed ​​и я — это любовь с первого взгляда. Я помню, как будто это было вчера, когда я впервые увидел эту обувь на G-Dragon. Я был шокирован — в самом лучшем смысле — но также очарован этими кроссовками. Почему они мне нравятся? Дизайн, силуэт и общая эстетика — тот вид без шнурков и широкой подошвы. Он был революционным и таким совершенным — спортивным, но элегантным и почти неподвластным времени. Что касается удобства, я обещаю, что обувь будет такой же удобной, как и выглядит. Их можно носить в любом случае, в любой ситуации и в любой день, идете ли вы в школу, университет или на работу. Если честно, они настолько удобны, что их можно носить даже в походах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *