В Приморье два самосвала «влетели» друг в друга лоб в лоб

Опубликованы шокирующие кадры с места аварии.

По данным Госавтоинспекции Приморского края, в понедельник в регионе зарегистрировано 53 ДТП: 50 — с материальным ущербом, 3 – с пострадавшими. Погибших нет, 4 человека травмированы. Повреждено 99 автомобилей, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

ДТП со самосвалами, лобовое ДТП грузовиков. Фото - УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

ДТП с участием большегрузного транспорта произошло в районе 311 км автодороги Хабаровск-Владивосток (Пожарский район). По предварительным данным, двигаясь со стороны города Хабаровска в направлении Владивостока, водитель автомобиля Shacman выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Hyunday Gold. В результате удара оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения, водитель Shacman – госпитализирован. Стаж вождения пострадавшего водителя составил 19 лет, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. На момент автомобильной аварии он находился за рулем в течение 7 часов.

ДТП со самосвалами, лобовое ДТП грузовиков. Фото - УГИБДД УМВД России по Приморскому краю




Пик происшествий прошлых суток пришелся на временной промежуток с 14.00 до 1500. Большая часть автомобильных аварий зарегистрирована в городе Владивостоке. Самые характерные нарушения Правил дорожного движения – несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части. Госавтоинспекция Приморского края напоминает: в случае возникновения сложной ситуации, можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения ГИБДД. Номера телефонов дежурной части УГИБДД УМВД России по Приморскому краю: (8423) 231 09 08, 249 09 21.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *