Вход свободный: спектакль «Люди добрые. Дальний Восток» пройдёт во Владивостоке

Спектакль пройдёт на сцене Пушкинского театра 13 июля. Вход свободный, необходима предварительная регистрация, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу мэрии Владивостока.

Во Владивостоке в рамках прошедшего в конце июня Дня молодёжи состоится ещё одно знаменательное событие – 13 июля на сцене Пушкинского театра представят спектакль о благотворительности. «Люди добрые. Дальний Восток» – документальный спектакль Театра сторителлинга Константина Кожевникова, АНО дополнительного профессионального образования и консалтинга «Развитие» и Агентства социальной информации. Спектакль будет представлен в жанре сторителлинга.

«Легко и иронично герои расскажут о сложном: что ими движет и зачем им это нужно; как к ним относятся те, кому они помогают, и те, кого просят о помощи; через какие сложности им приходится проходить, следуя главной заповеди помогающего – «не навреди», и как благотворительность из «занятия для городских сумасшедших» стала третьим сектором и сферой притяжения самых деятельных и талантливых наших современников», – отметили организаторы.




Начало в 18:30. Вход на мероприятие бесплатный, но необходимо пройти регистрацию по ссылке – https://button.amocrm.ru/rwmclt.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *