Команда JUMBO TEAM выиграла 250 тысяч рублей в финале турнира «Кибервосток»

Финал профессионального соревнования по компьютерному спорту «Чемпионат Дальнего Востока — Кибервосток» прошел во Владивостоке 25 июня. Он состоялся в рамках «КиберФеста», который проходит в дальневосточной столице.

Как сообщают организаторы «КиберФеста», на этот раз выявляли сильнейших в игре «Мир танков» в формате «пять на пять». Финал состоялся на базе Владивостокского государственного университета.

Фото пресс-службы ВВГУ

Победу в дисциплине «Тактический трехмерный бой» одержала команда EMENEMY, которая со счетом 4:1 обыграла команду JUMBO TEAM. Спортсмены стали обладателями золотых медалей и 250 тысяч рублей призовых.

Как сообщалось, в общей сложности на турнире в этой дисциплине заявились 102 команды.

«КиберФест» во Владивостоке продлится до 6 июля. За это время на площадках ВВГУ и на набережной Цесаревича пройдет масса лекториев и мастер-классов от преподавателей и студентов вуза, а также деловые встречи партнеров мероприятия. Подробная программа фестиваля – на сайте.