«Спартак» одержал разгромную победу над «Факелом» в матче РПЛ

Одной из самых стабильных команд на старте нового сезона РПЛ является «Спартак». Столичный коллектив после осечки в первом туре неизменно побеждает с разгромным счетом, и в минувшие выходные от успешной игры «красно-белых» пострадал «Факел». Выгодно использовать великолепную форму команды Деяна Станковича поможет winline kz фрибет (18+), подобрать подходящее на футбольные матчи предложение можно на портале Metaratings.

В новом сезоне у «Спартака» появился любимый счет – 3:0. С таким результатом завершились поединки против «Крыльев Советов», причем дважды (один в рамках РПЛ, другой в Кубке России), а также встреча с «Динамо». В минувшие выходные подопечные Деяна Станковича решили не нарушать традиций и вновь порадовали своих поклонников яркой игрой.

В самом начале домашнего матча против «Факела» «Спартак» снял все вопросы о победителе матча – голы Угальде и Бабича к 9-й минуте обеспечили комфортное преимущество в два мяча. Во второй половине встречи «красно-белым» даже не пришлось прилагать серьезных усилий для сохранения результата. На 60-й минуте аргентинец Барко реализовал пенальти, тем самым установив счет 3:0 в пользу столичного клуба.