Снегопад ожидается во Владивостоке 10-11 января (подробности)

В ближайшие выходные, 10 и 11 января, Владивосток окажется во власти мощного снежного циклона. Согласно прогнозу синоптиков, в субботу и воскресенье в городе ожидается интенсивный снегопад с количеством осадков до 14 мм, сообщает VladNews со ссылкой на Gismeteo.

Непогоду дополнит штормовой ветер, порывы которого могут достигать 22 м/с, что существенно ухудшит видимость, создаст снежные заносы и осложнит движение транспорта.

Температурный фон сохранится морозным: от –9 °C ночью до –13 °C днём. Метеорологи предупреждают о высокой вероятности гололедицы.




Жителям и гостям города рекомендуется по возможности ограничить поездки и выходы на улицу, заранее планировать маршруты и соблюдать повышенную осторожность.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *