Магия в помощь: заговор на красоту

Как стать более красивыми физически? Многих девушек волнует этот вопрос. У магии есть ответ — заговор на красоту. Сегодня для всех желающих доступно специальное заклинание. Между тем, в случае необходимости специалисты могут выполнить и заговор на красоту. Для этого необходимы специальные знания.

Для этого заклинания вам понадобятся следующие предметы:

— яблоко любого типа;
— гранат (сок, чай, фрукты, что угодно);
— мед;
— три розовые свечи;
— одна красная свеча;
— одна белая свеча.

Возьмите яблоко и либо порежьте его пополам, либо съешьте его, пока не достигнете яблочного ядра. Затем наполните ванну водой, добавив туда половинку яблока или его ядро. Добавьте все, что у вас есть, гранат, столовую ложку меда и обязательно смешайте ингредиенты в воде. Это будет необходимо для заклинания.

Зажгите красную свечу, затем белую и три розовые свечи. Установите свечи на плоскую поверхность вокруг ванны. Прежде чем окунуться в ванну, встаньте перед ней. Снимите всю одежду. Убедитесь, что вы не будете прерваны во время выполнения этого ритуала. Закройте дверь ванной комнаты. Потрите и прикоснитесь к своему телу в любом месте, где вы хотите, этого требует ритуал.

Далее выполните напев: Афродита, я призываю тебя, богиню красоты, любви и сексуальности. Я прошу тебя благословить меня красотой. Это мое желание стать более красивой, я прошу тебя, богиня, удовлетворить мое желание. От шеи до пяток меня поглощает красота Афродиты. Как я это сделаю, так пусть это будет!

Затем вы можете окунуться в ванну и понежиться в красоте до полутора часов. Когда вы закончите, задуйте свечи одну за другой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *