Правительство Приморья устроило перекличку жильцов обесточенных домов в «Инстаграме»

Пост собрал сотни комментариев.

«Нам поступает много обращений от жителей Владивостока по поводу того, что в домах все еще нет электричества», — отмечает в своем инстаграме правительство Приморья.

«Поэтому мы снова проводим перекличку: пишите свой адрес, и есть ли у вас свет», — призывают власти.

На 21:00 пост собрал уже свыше 300 комментариев.

ЛЭП

Днем в четверг пресс-служба ДРСК сообщила, что энергетики Приморских электрических сетей оперативно возобновили подачу электроэнергии части Первомайского района.

Утром 26 ноября в филиале Приморские электрические сети было зафиксировано отключение линии электропередачи 110 кВ в Первомайском районе. На место повреждения были оперативно направлены бригады энергетиков. В ходе проведенного осмотра был обнаружен обрыв провода, который произошел не на восстановленном участке линии. Энергетики в кратчайшие сроки устранили повреждение энергооборудования.

В настоящее время линия электропередачи 110 кВ включена в работу, электроснабжение потребителей от сетей ДРСК восстановлено в полном объёме.




Оперативную информацию о ходе восстановительных работ смотрите в официальном аккаунте Приморских электрических сетей в «Инстаграме» @primseti_drsk.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *