Острую необходимость в персонале испытывает приморский авиазавод «Прогресс»

Инстаграм-паблик @arstv_ars разместил объявление о наборе персонала на арсеньевский авиазавод «Прогресс».

В связи с увеличением объёмов производства и острой необходимостью в персонале арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им Н.И. Сазыкина проводит набор специалистов и учеников по остродефицитным специальностям", — говорится в объявлении.

В частности, ждут таких специалистов, как оператор станков с программным управлением‚ слесарь механосборочных работ, слесарь-сборщик летательных аппаратов, токарь, фрезеровщик, мастер участка производственного, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах.

Приморский авиазавод «Прогресс». Фото - Александр Сафронов, пресс-служба правительства Приморья
Фото — Александр Сафронов, пресс-служба правительства Приморья

Кроме того, нужны наладчик станков и манипуляторов с программным управлением‚ кузнец на молотах и прессах, токарь-расточник‚ инженер-технолог‚ слесарь по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов, резчик на пилах, ножовках и станках, гальваник, термист, маляр, коагулянщик, шлифовщик.

По всем вопросам обращаться в управление кадровой политики и развития персонала, каб № 9. Тел: 8 (42361) 4-50-18, 8 (42361) 4-51-41. Электронная почта: kadry@aacprogress.ru




Как сообщалось, холдинг «Вертолеты России» госкорпорации «Ростех» и Министерство обороны Российской Федерации в ходе международного военно-технического форума «Армия-2021» подписали контракт на поставку первых серийных модернизированных боевых вертолетов Ка-52М. Первые машины поступят в войска уже в 2022 году. Поставки модернизированных вертолетов начнутся после прохождения государственных совместных испытаний, которые стартовали в августе, говорится в релизе «Ростеха».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *