Минтранс Приморья: противообледенительные работы продолжаются на всех трассах

По данным министерства транспорта Приморского края, на 8:00 17 ноября все участки региональных автомобильных дорог были открыты для движения. Дорожные службы обеспечивают бесперебойное сообщение несмотря на сложные погодные условия.

В ночную смену на расчистке и противогололёдной обработке трасс было задействовано более 180 единиц специализированной техники «Примавтодора», включая 100 комбинированных дорожных машин. За последние сутки дорожные рабочие использовали 76 тонн песко-соляной смеси для обеспечения безопасности движения.




Особое внимание уделяется сложным участкам трасс. На перевале Серебряный (35-50 км автодороги Шкотово-Партизанск) в ночное время проводились работы с привлечением комбинированной дорожной машины и экскаватора. Противообледенительные мероприятия продолжаются на всех основных магистралях края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *