Более 70 пассажиров не поместились в самолёт рейсом Владивосток-Москва

Рейс № 1703 авиакомпании «Аэрофлот» Владивосток-Москва, запланированный на 28 декабря в 13:50, вылетел с задержкой на семь часов из-за позднего прибытия воздушного судна. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.

Для выполнения полёта авиаперевозчик предоставил самолёт, который не смог вместить всех зарегистрированных на рейс пассажиров. 75 человек остаются в аэропорту в ожидании вылета.

Авиакомпанией принимаются меры по обеспечению пассажиров положенными услугами, включая питание и размещение, а также прорабатывается вопрос об организации их вылета другими рейсами.




Приморская транспортная прокуратура взяла ситуацию под контроль. В ведомство поступило коллективное обращение пассажиров задержанного рейса в связи с ненадлежащим информированием об изменении расписания, а также несогласием с действиями авиаперевозчика.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *