Во Владивостоке женщина ограбила 86-летнего покупателя

Во Владивостоке полиция задержала 47-летнюю женщину по подозрению в грабеже у 86-летнего пенсионера. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, заявление о происшествии поступило в дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района.

По данным полиции, инцидент произошел в магазине на улице Бестужева. Пожилой мужчина раскладывал покупки по пакетам, когда к нему подошла незнакомая женщина. Отвлекая его разговором, она открыто вытащила кошелек с деньгами из кармана пенсионера и скрылась. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

Оперативникам уголовного розыска удалось быстро установить личность подозреваемой и задержать ее. Ею оказалась 47-летняя жительница Владивостока, ранее судимая за аналогичные преступления.




По факту происшествия возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ («Грабёж»). Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *