«Динамо-Владивосток» объявило об уходе семерых футболистов — у них истек срок трудовых соглашений.
Так, покинул команду 26-летний вратарь Антон Шитов. В сезоне-2025/26 он сыграл в 26 матчах, пропустил 33 гола, у него девять «сухих» игр.

Также не будет играть за «Динамо» 30-летний защитник Дмитрий Осипов (три матча), полузащитники Илья Шведюк (29 лет, 21 матч, один гол) и Владимир Ульяновский (22 года, 22 матча, два гола, три результативные передачи) и нападающие Даниил Агуреев (27 лет, 29 матчей, шесть голов, одна передача), Илья Юрченко (30 лет, 14 матчей, пять голов, две передачи) и Даниил Копылов (22 года, шесть матчей).

