В ближайшие дни временно ограничат движение на подъезде к аэропорту Владивосток

Движение к аэропорту Владивостока ограничат из-за просадки дороги. Об этом передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу регионального минтранса.

С 13 июля на автомобильной дороге, ведущей к международному аэропорту Владивосток, вводится временное ограничение движения. Как сообщили в региональном министерстве транспорта, мера принята для обеспечения безопасности на фоне выявленной просадки проезжей части.

Ограничения затронут участок протяженностью 350 метров вдоль поселка Угловое перед развязкой на аэропортовскую трассу. На время введения ограничений будет перекрыта одна полоса движения в сторону аэропорта. Для проезда транспорта организуется движение по встречной полосе согласно временной схеме организации дорожного движения.

Минтранс рекомендует водителям заранее планировать маршрут и использовать альтернативные пути:

• через город Артем;
• по трассе Новый – Де-Фриз – Седанка.

Для удобства автомобилистов в ведомстве сделали отметку на карте, которую можно посмотреть по ссылке.




Водителей просят строго соблюдать требования временных знаков и учитывать возможные задержки при планировании поездок в аэропорт во избежание опоздания на авиарейсы.

Аэропорт Владивостока, аэропорт
Фото — Prim.News

Prim.News on MAX



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *