Съёмки клипа «Чужих детей не бывает» стартовали в Приморье

Во Владивостоке в рамках благотворительного проекта «Приморье без сирот» возобновились съемки видеоклипа «Чужих детей не бывает».

Клип будет записан на одноименную песню, которую написала композитор и меценат Екатерина Бабенко. «Эта музыкальная композиция – яркая и трогательная – станет своеобразным гимном Приморья без сирот, привлекающим внимание к проблемам сиротства и устройства одиноких детей в приемные семьи», — сообщает инстаграм проекта.

В проекте «Приморье без сирот» задействовано большое число творческих людей. Песню, поднимающую острую тему брошенных детей и важности их усыновления, исполняет детский коллектив вокалистов Школы Наталии Кучмей, а видеоклип на нее снимает команда Петра Старостина. Площадку для записи песни предоставила студия T-RECords.

«Дети в детских домах не имеют голоса, они не в состоянии заявить о себе, им нужна помощь. Все, что мы делаем – мы делаем для этих ребят, в защиту их детства, потому, что у каждого ребенка должны быть мама и папа!» — отмечают организаторы.




Читайте также: Приморье без сирот. История семьи Листовых

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *