«Адмирал» потерпел второе поражение подряд

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл астанинскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, которые выиграли все три периода (1:0, 1:0, 2:1). В составе проигравших единственный гол на 41-й минуте в большинстве забил Вадим Краснослободцев. За «Барыс» шайбы провели Константин Пушкарёв (на 8-й минуте), Роман Старченко (31-я) и Дастин Бойд (на 56-й и 57-й).

Выигранные вбрасывания. 25:28

Для «Адмирала» это поражение стало вторым подряд. Набрав в 43 матчах 58 очков, он занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» с 59 очками после 41 матча идет на седьмом месте.

23 декабря «Адмирал» примет «Югру» (13-е место, 46 очков).