Большие деревянные подмостки незаконно соорудили на берегу красивейшей бухты Приморья

Житель посёлка Витязь Юрий Чистяков на днях опубликовал в соцсетях фотографии. На них видно, что в красивейшей бухте Теляковского неизвестные соорудили большие деревянные подмостки.

— Это прямо на берегу в южной половине бухты. Та, что галечниковая и где всегда стояли палатки», — сообщает Чистяков. — Документов у них никаких нет. Я спрашивал... более того, они имеют самое смутное представление о том, где такие документы запрашиваются... В показаниях путаются — вначале говорили, что готовят место для «большой семьи», члены которой будут сменять друг друга в течение лета, затем версия поменялась на то, что у них «общественная организация»...

Подмостки

На следующий день инспекторами Дальневосточного морского заповедника был проведен рейд, говорится в сообщении учреждения.

Личности нарушителей установлены. Составлен протокол об административном правонарушении и вынесено предписание об устранении нарушений до 20 июня.




Сотрудники заповедника контролируют исполнение этого решения и надеются на дальнейшее дружественное сотрудничество со всеми жителями Хасанского района.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *