Даже японцев приятно порадовал футбол в исполнении «Луча-Энергии»

Матч завершился со счетом 0:0.

Среди 1800 зрителей очередного домашнего матча владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» в воскресенье, 27 августа, были замечены японцы. В этот вечер «Луч-Энергия» в рамках 10-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги принимал «Тамбов».

Гости из Страны восходящего солнца расположились на пятом секторе Северной трибуны, который традиционно является одним из самых активных. Японцы живо интересовались происходящим на поле, как и архитектурными особенностями стадиона «Динамо». Помимо самого футбола, их порадовал антураж встречи и позитивный настрой неравнодушных болельщиков приморской команды.

Японцы на футболе

Матч завершился со счетом 0:0, однако отсутствие голов не сказалось на его зрелищности — встречу с одним из лидеров ФНЛ футболисты «Луча-Энергии» провели бойко и заслуженно взяли очко.




Следующие три матча «Луч-Энергия» проведет на выезде: 2 сентября в Москве против второй команды «Спартака», 6 сентября в Калининграде против «Балтики» и 10 сентября в Красноярске против «Енисея». 16 сентября приморцы на своем поле примут вторую команду санкт-петербургского «Зенита».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *