Семилетняя школьница воссоединилась с матерью после девятимесячной разлуки.
Необычная ситуация сложилась вокруг исчезновения семилетней школьницы из Артема. Первоклассница пропала из учебного заведения, но вскоре выяснилось, что девочка находится вместе со своей матерью. Женщина записала видеообращение, которое распространяется в соцсетях.
Семейная драма тянется уже почти год. После того как на сожителя женщины завели уголовное дело, мать была ограничена в родительских правах, а дочь помещена в интернат. Всё это время женщина активно пыталась вернуть ребёнка: обращалась в различные инстанции и писала заявления.
Отчаянное решение привело к тому, что мать решилась забрать дочь самостоятельно. Теперь правоохранительные органы продолжают поиски семьи, чтобы урегулировать ситуацию в соответствии с законом.
Ситуация находится под контролем соответствующих служб, которые работают над разрешением конфликта в интересах всех сторон, особенно ребёнка.
