Футболисты приморского «Динамо» со счётом 5:0 победили «СКА-Хабаровск-2»

Это 12-я победа в 15 матчах.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «СКА-Хабаровск-2» в домашнем матче 16-го тура первенства России среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа № 3).

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма вели со счетом 3:0. Забитыми мячами отметились Артем Колотыгин (на 19-й минуте), Алексей Баев (на 22-й, с пенальти), Олег Леонов (на 37-й), Дмитрий Ращупкин (на 69-й) и Игорь Шестаков (на 90-й).

При этом нападающий Колотыгин проводил свой первый матч за «Динамо-Владивосток», форвард Олег Леонов тоже забил в дебютном матче за приморский клуб.

Набрав в 15 матчах 37 очков, приморский клуб лидирует в турнирной таблице группы № 3.

Четвертого августа «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с обнинским «Квантом».