Как долго надо общаться на сайте знакомств перед первым свиданием?

Использование сайта знакомств может быть интересным, но окно чата также может пугать. Насколько долго нужно общаться? Как лучше всего выразить свои намерения, но не слишком прямо? Как долго вам нужно поддерживать цифровое подшучивание, прежде чем вы сможете просто пойти на очное свидание? Все это нужно учитывать, когда вы выбираете знакомства с девушками бесплатно.

У всех разные ответы, но есть некоторые рекомендации о том, как долго общаться перед встречей.

Этот процесс у всех разный. 26-летняя москвичка Надя, которая в прошлом использовала сайт знакомств, «никогда не беспокоится о том, чтобы встретиться слишком быстро».

Она говорит, что поговорит с кем-нибудь на сайте в течение недели или около того, прежде чем приступить к личному свиданию, и считает, что этого времени достаточно, чтобы определить, представляет ли кто-то угрозу для нее. «Если они могут шутить и быть смешными, то «потенциальный убийца» вычеркивается из списка», — сказала она, добавив, что даже встречалась в более короткие сроки.

Вы можете растягивать этап текстового общения столько, сколько хотите! Вам даже не придется встречаться, если вы не хотите; знакомство с девушкой может быть полезным и в плане обмена информацией. Только не удивляйтесь, если намерения или интересы другого человека не совпадают с вашими.

Она больше склоняется к последовательности» и не заинтересована в одноразовых интригах, поэтому личное общение помогает ей определять людей, у которых есть потенциал, и не тратить время на разговоры с людьми, которые этого не делают.

Так обстоит дело с одним человеком, но вы можете быть противоположным, ища быстрого знакомства. Если вы проясните это и примете правильные меры предосторожности, вы можете встретиться в тот же день, когда начали общаться. Нет правила, запрещающего такое.

С другой стороны, вы можете увлекаться текстовым чатом и цените возможность вести подобный разговор с партнером. Возможно, вы нервничаете за свою безопасность, не решаетесь вернуться к свиданиям после длительных отношений или пандемии или просто заняты. Однако знакомства с девушками — это отличный вариант доступного досуга.

Кейт Маклин, эксперт по отношениям, работающая с Plenty of Fish, сказала, что вы должны учитывать свою безопасность и благополучие при планировании возможной встречи с партнером на сайте знакомств.

«Важно проявить интуицию и встретиться в общественном месте, если вам удобно и вы готовы», — сказала она.

Давайте будем здесь настоящими. Это не редкость, когда особенно спонтанный человек назначает встречу в чьем-то доме или планирует съездить на свидание в машине. У большинства из нас есть друзья, которые сделали это, если мы не сделали этого сами. Но то, что вы знаете кого-то, кто благополучно выбрался из спонтанной встречи, не обязательно означает, что у вас все получится. Мы не можем посоветовать вам делать что-то подобное с чистой совестью, независимо от того, как долго вы общаетесь на сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *