Как искать дешёвые авиабилеты?

Иногда могут потребоваться дешевые авиабилеты Москва Алматы. С бесконечными поисковыми системами и постоянно колеблющимися ценами подход к скромному бронированию авиабилетов подавляет. Вот несколько ключевых советов, которые сэкономят ваше время, эмоции, и, самое главное, деньги при бронировании вашего следующего рейса.

Не забудьте про режим инкогнито

Вы не сумасшедшие, если думаете, что цена билета изменилась после нескольких поисков в вашем веб-браузере. На основании файлов cookie в вашем браузере цены на перелеты действительно увеличиваются при повторном поиске определенного маршрута, поскольку сайт хочет «напугать» вас при бронировании рейса еще до того, как цены станут еще выше. Всегда ищите рейсы в режиме инкогнито или в режиме частного просмотра, чтобы увидеть самые низкие цены.

Некоторые поисковые системы завышают расходы на перелеты в виде расходов авиакомпаний.

Самолет

Начиная с 2019 года, большинство бюджетных авиакомпаний представлены в самых популярных поисковых системах. Если вы хотите быть на 100% уверенным, вы можете выполнить дополнительный поиск предложений региональных бюджетных авиакомпаний.

Наконец, ни одна поисковая система не является идеально совершенной. Таким образом, вам, возможно, придется попробовать комбинацию поисковых систем, чтобы убедиться, что вы не пропустите ни одного результата. Кажется, не найдется того, кто получит самый дешевый рейс в 100% случаев.

Несмотря на то, что существует много теорий о бронировании, особенно во вторник, чтобы сэкономить деньги, реальность такова, что нет единой истины, в какие именно дни летать дешевле всего. В большинстве случаев дешевле выходить в будний день, хотя это не всегда так.

Летайте за баллы

Самый дешевый рейс, который вы можете забронировать, бесплатный, а самый простой способ сделать это — набрать баллы. Если у вас их нет, не волнуйтесь — подписавшись только на одну кредитную карту с вознаграждением за поездку и потратив минимум денег, вы можете получить бонус в виде начисления баллов, которого часто достаточно для бесплатного полета!

Вы можете подписаться на бонусную карту авиакомпании, которая зарабатывает баллы у конкретной авиакомпании, или общую карту бонусных поездок, которая позволяет использовать баллы в различных авиакомпаниях. В качестве карты для начинающих эксперты рекомендуют Chase Sapphire Preferred. Вы можете заработать до 60000 бонусных баллов, потратив 4000 долларов в первые три месяца после открытия счета. Это стоит 750 долларов, когда их выкупают через Chase Ultimate Rewards, и более чем достаточно для внутреннего перелета. Там также нет сборов за иностранные транзакции, так что это идеальная универсальная кредитная карта для путешествий. Вы можете сравнить эту карту с другими основными кредитными картами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *