Какие фильмы из вселенной Marvel выйдут в 2021 году?

Не бойтесь, поклонники «Мстителей» или Marvel — впереди еще много фильмов Marvel. «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома» ознаменовали кульминацию каждой серии Marvel до 2019 года, но они были далеки от конца вселенной Marvel — даже если в последнее время она делала небольшую передышку. Другие новости культуры читайте на сайте md-eksperiment.org.

В ближайшие месяцы и годы всевозможные новые и возвращающиеся франшизы появятся в кинотеатрах под знаменем Marvel, а известные герои, такие как Черная Вдова, Капитан Марвел и Стражи Галактики, будут общаться с Вечными, Шан-Чи, и в целом будет многое, что делает просмотр всех фильмов Marvel гигантской задачей.

И хотя даты выхода многих из этих фильмов были перенесены непосредственно в результате продолжающейся пандемии коронавируса, это только усилит ожидания их возможного появления в кинотеатрах. Кроме того, с выпуском Wandavision на Disney + с началом Фазы 4 вам не придется долго ждать следующего исправления Marvel.

7 мая 2021 г. — «Черная вдова»

Первый фильм Фазы 4 MCU — это фильм «Черная вдова», действие которого разворачивается между событиями «Капитан Америка: Гражданская война» в 2016 году и «Мстители: Война бесконечности» 2018 года, когда Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон) скрывается от властей.

В актерский состав фильма входят Дэвид Харбор из «Очень странных дел», Флоренс Пью из «Маленькой барабанщицы» и Рэйчел Вайс из «Фаворита», где Пью играет более молодую шпионку, обученную, чтобы быть заменой Йоханссон и ее «моральной противоположностью». О.Т. Фагбенли из «Рассказа служанки» также присутствует в фильме как возможный любовный интерес, в то время как Рэй Уинстон, как ожидается, сыграет неизвестную роль.

Кинотеатр

Как это обычно бывает в фильмах Marvel, сюжет «Черной вдовы» держался в секрете, но в уже выпущенных трейлерах Наташа рассказывает о том, как она собирается противостоять своему прошлому — включая поездку в Россию, где она выросла и развила свои боевые навыки.

9 июля 2021 года — «Шан-Чи и легенда о десяти кольцах»

Канадский актер Симу Лю был выбран на главную роль, и он станет первым азиатским героем Marvel. В фильме к нему присоединились Тони Люн в роли Мандарина и Аквафина в неизвестной роли.

Любопытно, что Десять колец относятся к классическому злодею из Железного человека по имени Мандарин, который использовал 10 мистических колец, чтобы придать себе огромную магическую силу и который за эти годы много раз сражался с Тони Старком — так что будет очень интересно посмотреть, какие будут Отсылки к Железному человеку, которые мы могли бы ожидать увидеть в фильме...

5 ноября 2021 — «Вечные»

The Eternals — это новая космическая франшиза Marvel, в которую, среди прочих, входят Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумаил Нанджиани, Кит Харингтон и Джемма Чан.

Основанный на обществе сверхчеловеческих инопланетян, это одно из малоизвестных свойств Marvel (возможно, поэтому они наполняют его такой звездной силой), но если Стражи Галактики смогут превратить говорящего енота и дерево в любимых звезд боевиков , мы уверены, что это по-прежнему найдет отклик у аудитории.

Режиссером фильма является Хлоя Чжао, которая ранее сняла нашумевший инди-фильм «Всадник», и, возможно, у него есть шанс пересечь франшизу «Стражи Галактики».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *