Какими получились новые кроссовки Air Jordan 1?

Каждое начало ноября отмечается празднованием Día de los Muertos, а в этом году Nike и Jordan Brand будут чествовать людей мексиканского происхождения специальными выпусками обуви. Последний представит праздничную версию Air Jordan 1 Mid с яркими акцентами и изображениями по всей конструкции верха обуви. При этом кроссовки Nike Air Jordan 1 доступны для онлайн-заказа.

В этой новой коллекции клапаны на щиколотке, четвертичные вставки и накладки на нижнюю часть пятки обработаны полностью черной замшей. Его второстепенный элемент дизайна представлен в виде черно-белых узоров в стиле сафари, которые украшают воротники, а также накладки, окружающие переднюю часть стопы и шею.

Nike Air Jordan 1 Retro Mid Peach Quartz
Nike Air Jordan 1 Retro Mid Peach Quartz

Свуши на медиальной стороне гармонируют с замшевым задником, а боковые украшения отклоняются в виде стреловидного силуэта, который смешивается между яркими желтыми, оранжевыми и бирюзовыми оттенками.

Логотипы в виде шара и крыльев также следуют той же цветовой гамме, в то время как абстрактные значки, расположенные на боковых пятках, открывают новые сафари-начинки. Кроме того, из секторов для пальцев «выскакивает» подобная зубам отделка, а язычки украшены жирными красными логотипами Jumpman и разделены между словом Familia на правой ступне и SiEMPRE на левой.

Между тем, хотя Зайон Уильямсон получил свои первые фирменные кроссовки только в этом году, Jordan Zion 1, игрок баскетбольного клуба Pelicans все еще стремится расширить свое влияние на кроссовки. Что касается стиля жизни, Зайон придает Jordan Air NFH свой личный стиль, предлагая модели с камуфляжным принтом. Этот стильный силуэт от бренда Jordan покрывает его неопреновый верх с зеленым камуфляжным принтом.

Для создания тонального образа накладки также выполнены в лесном зеленом цвете. Инициалы ZW напечатаны золотом на языке, чтобы подчеркнуть стиль и оставить след Зайона. Это сочетание золота и зеленого затем прерывается оранжевой биркой Jumpman на боковой стороне — последний штрих к дизайну, одобренному игроками в мяч.

Уже представлены официальные изображения Jordan Air NFH, которые будут доступны на сайте Nike.com и у указанных розничных продавцов 29 сентября. Чтобы узнать больше от Jumpman, взгляните на вариант Jordan MA2 с расцветкой Shadow.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *