Комфортный и безопасный квартирный переезд – скорое новоселье без хлопот

Профессиональный переезд с помощью мувинговой компании экономит время и нервы, избавляет от неудобств и волнений. Специалисты, выполняющие свою работу на протяжении многих лет, четко знают, что и как надо делать. Процесс сбора, погрузки, транспортировки и выгрузки имущества хорошо продуман и отработан до мелочей.

Переезд с гарантией полной сохранности имущества

Переезд

Техническое и технологическое оснащение, высокий уровень подготовки сотрудников позволяет выполнять переселение разной степени сложности. Индивидуальный подход к каждому заказчику проявляется во всем, начиная с выбора автомобиля. Предприятие располагает большим парком машин грузоподъемностью от 1,5 т до 5 т. Это позволяет перевозить содержимое как однокомнатной квартиры, так и четырехкомнатной.

Грузчики принимаются в штат только опытные, вежливые и аккуратные. Предпочтение отдается универсальным работникам, способным не только переносить тяжести, но и справляться с нестандартными задачами. Часто один человек совмещает несколько специальностей. В их обязанности входит:

  • сборка и разборка мебели;
  • спуск, подъем на этаж;
  • упаковка вещей.

Сотрудники оснащены специальным инструментом и тележками. Они внимательно прислушиваются ко всем пожеланиям заказчиков, бережно обращаются с вещами и отвечают за их сохранность. Благодаря этому квартирный переезд происходит без неприятных сюрпризов. Ответственным профессионалам можно без сомнений доверить ценные и хрупкие предметы, они доставят их в целости.

Клиентам не надо заботиться об упаковочных материалах, фирма предоставляет коробки, гофрокартон, растягивающуюся и воздушно-пузырчатую пленку, скотч. Перевозка осуществляется на специально оборудованном автомобиле, бытовая техника транспортируется с соблюдением всех требований. На новом месте производится сборка мебели и размещение ее по местам, установка и подключение электрических приборов. Использованную тару рабочие выносят из квартиры и увозят.

Забота о качестве в приоритете

В компании создана собственная служба контроля, состоящая из координатора, внешнего контролера и руководителей отделов. Она курирует производственный процесс, при обнаружении проблем быстро находятся эффективные способы их решения. Делаются выводы и принимаются меры для предупреждения повторного возникновения подобных ситуаций.

Процесс переезда отслеживается на всех этапах, начиная от приема заявки. Для каждой операции разработаны правила поведения сотрудников, они прописаны официально и служат для них руководящим документом. Благодаря этим стандартам команда работает четко, слаженно, качественно и эффективно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *