На что обратить внимание при выборе душевой системы?

Прежде чем вы начнете думать о том, какой тип душевой кабины или душевой насадки вам необходим, познакомьтесь с системами сантехники и отопления в ванной комнате. Если вы не готовы к обновлению, вы можете быть ограничены тем, что уже есть, исключая некоторые варианты.

Электрический душ

Быстрый и простой в установке электрический душ использует холодную воду и нагревает воду по требованию, поэтому вы можете подключиться в любое время суток. Они также чрезвычайно экономичны — до 99,7% энергоэффективны — поскольку холодная вода нагревается элементом, который обеспечивает горячую воду мгновенно, без потерь. Чем выше вы выберете мощность в киловаттах, тем лучше будет поток.

Ванная

Смесительные (микс) души

Души на основе смесителя потребляют как горячую, так и холодную воду, и обычно обеспечивают более высокие скорости потока. Душ работает, смешивая горячую и холодную воду внутри устройства, а затем подает ее через насадку для душа, которую можно закрепить, отрегулировать или оставить на подъемной рейке. Они идеально подходят для домов с готовой горячей водой, получаемой из комбинированного котла или водонагревателя большой емкости. При необходимости насос может быть добавлен в систему горячего водоснабжения с низким давлением и самотеком для повышения давления воды.

Термостатический душ

После того, как вы установили идеальную температуру, термостатический электрический душ и смесительный душ автоматически обеспечат практически постоянную температуру — даже если кто-то включит кран в другом месте дома. Хотя стабилизированные по температуре электрические души обеспечивают достаточный температурный контроль для большинства домов, потребность в термостатическом варианте растет, особенно если необходимо учитывать потребности детей или пожилых людей.

Эко-душ

Эко-душ ограничивает поток воды до эффективного, пригодного для использования уровня независимо от того, какая у вас система давления в домашнем хозяйстве, и в то же время поддерживает выбранную температуру. Доступные как в электрическом, так и в смесительном исполнении, они могут снизить расход воды на 50% по сравнению с обычными смесительными душами.

Дополнительная информация — на https://aquanta-spb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *