Nike показала свои новые кроссовки Air Max 97 Purple Bullet

В знак уважения к цветовой гамме OG Air Max 97 компания Nike только что представила совершенно новую расцветку под названием Purple Bullet, которая предлагает обновленный взгляд на классику. Если вы серьезно относитесь к Swoosh и кроссовкам, то вы уже знаете о легендарном статусе OG Purple Bullet, поэтому, если вы упустили свой шанс «справиться» с ними несколько лет назад, это новое предложение — самое лучшее. прекрасная альтернатива! При этом купить мужские кроссовки Найк Аир Макс можно прямо сейчас.

Красота этой цветовой схемы заключается в том, насколько она универсальна, когда дело доходит до сочетания с одеждой. Если вы ищете классику, вдохновленную спортивной одеждой, которая выведет вас на новый уровень, тогда не ищите дальше.

Кроссовки

Верх изготовлен из различных тканей, включая кожу, синтетику и спортивную сетку. Переливающийся серебристый цвет — это основной цвет, использованный здесь, с акцентом на пурпурный, который привносит новый элемент жизни в кроссовки. Фирменный логотип Nike Swoosh появляется в миниатюре на боковой и медиальной сторонах, а также на язычке, в то время как язычок на пятке вместо этого делает выбор в пользу фирменного стиля Air Max.

Хиты черного цвета и футуристическая система шнуровки (вдохновленная японским сверхскоростным поездом) завершают образ. Под ногами AM97 предлагает видимую во всю длину вставку Nike Air Max, обеспечивающую непревзойденный комфорт и поддержку. Air Max 97 редко разочаровывает в повседневной жизни, поэтому, если у вас еще нет пары, Purple Bullet — отличный шанс их проверить.

Nike Air Max 97 Purple Bullet еще не получил официальную дату выпуска от Nike.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *