Никто не захотел поставлять интерактивную брусчатку для парка в приморском Большом Камне

«Служба единого заказчика» (Большой Камень) провела два электронных аукциона, которые касаются благоустройства Народного парка. В частности, один из них — на выполнение работ по поставке и монтажу интерактивной площадки «Интерактивная брусчатка». Это безопасное игровое пространство с управляемым видеоэкраном, который устанавливается в брусчатку или в грунт.

Пользователь может выбрать любую из не менее ста развивающих игр. Мягкая каучуковая поверхность помогает предотвратить ушибы при падениях. Готовая установленная площадка представляет собой единый видеоэкран, управляемый с помощью специальной стойки-пульта с кнопками переключения программ, устанавливаемой непосредственно рядом с площадкой.

Максимальная цена контракта составляла около 2,8 млн рублей. Однако тендер так и не состоялся. «По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в закупке», — сообщается на специализированном портале.




Между тем, удалось провести второй тендер — на выполнение работ по поставке и монтажу малых архитектурных форм. Контракт заключили с ИП Мишунин М.В. на сумму 1 млн 502 тыс. 966,38 рубля.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *