Новогодняя акция для приморцев от Россельхозбанка: вклад со ставкой до 6,3% годовых

В декабре 2020 года стартовала акция «Новый год с АО «Россельхозбанк»», в рамках которой можно открыть вклад со ставкой до 6,3% годовых.

Специальное предложение действует до 31 декабря 2020 года включительно. В период проведения акции клиентам банка доступен вклад на срок до 1,5 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока.

Ставка по вкладу — до 6,3% годовых в зависимости от периода нахождения средств во вкладе, также предусмотрена возможность льготного расторжения. Минимальная сумма вложений – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении Россельхозбанка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк».

«Предновогодний период – это не только время для покупки подарков, но и лучший момент для того, чтобы задуматься о сохранении и приумножении своих финансов в следующем году. Праздничная акция «Новый год с АО «Россельхозбанк»» сегодня является одним из самых выгодных предложений на рынке, а участие в ней позволит зафиксировать повышенный процент по депозиту на срок до 1,5 лет. Принять участие в акции можно, открыв вклад в отделении банка или удаленно при помощи каналов дистанционного обслуживания — максимально удобный и безопасный для клиентов способ», — сообщает руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

«Вклады – очень популярный финансовый инструмент, понятный и простой, — считает заместитель директора Приморского филиала банка Алексей Андронов. – Если говорить в целом о пассивах (срочные и текущие счета), то пассивный розничный портфель на 1 декабря 2020 года составил порядка 10 млрд рублей. При этом остатки на текущих счетах физических лиц составляют 1,7 млрд рублей, что превышает значения прошлого года почти вдвое».

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *