«Одежду хоть выжимай»: гостья Владивостока в шоке от летней духоты

Абитуриентка, планирующая поступить в Дальневосточный федеральный университет, поделилась о своих впечатлениях о приморской погоде.

«Дорогие жители Владивостока. Это нормально, что выходя на улицу в любое время суток без какой-либо физической нагрузки, простым прогулочным шагом проходя (не в горку) минут 15, выглядишь, как марафонец. Одежду хоть выжимай. Это временная аномалия или у вас всегда так? Мне, как жительнице центральных равнин, не понятно... Про туманы, когда буквально идёшь в облаке, я вообще молчу... влажность 147%. Вот и познакомилась с прекрасной погодой Владивостока за несколько дней до результатов поступления в ваш замечательный университет. Анонимно, пожалуйста, то подумают, что я недовольна и не зачислят...» — написала девушка в соцсети.

Лето, море, пляж
Фото Prim.News

Между тем, во Владивостоке в субботу ночью и в первой половине дня пасмурно, временами дождь. Температура воздуха +20…+23 °С. После обеда погода с прояснениями и без осадков, воздух прогреется до +24…+27 °С.




В воскресенье облачно, ночью и утром туман, возможна морось, днем — небольшой дождь. Температурный фон станет на 1-2 градуса ниже, чем в субботу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *