Одна из управляющих компаний Владивостока сообщила о рейдерском захвате

Вчера произошёл рейдерский захват ООО «УК Фрунзенского района» (Владивосток). Об этом сообщается в инстаграме управляющей компании.

Отмечается, что неизвестными лицами в масках и спецформе был ограничен доступ в управляющую компанию. «В настоящее время деятельность организации полностью заблокирована! Деньги жильцов выводятся на счета сторонних фирм!» — рассказали в УК.

Кроме того, учредителями компании были поданы заявления в прокуратуру, полицию и следственные органы.

Коридор, квартиры, жилье, ЖКХ

«Следствие началось! Однако, самое страшное, что могут пострадать жители наших домов! Мы просим помощи и содействия прямо сейчас!» — говорится в сообщении.

ООО «УК Фрунзенского района» было зарегистрировано 29 сентября 2010 года. Директор — Анатолий Слаутенко. По данным сайта «МинЖКХ», в управлении компании находится 299 домов.




ООО «УК Фрунзенского района» было зарегистрировано 29 сентября 2010 года. Директор — Анатолий Слаутенко. По данным сайта «МинЖКХ», в управлении компании находится 299 домов. По открытым данным, выручка за 2019 год составила 21 млн рублей, прибыль — 16 тысяч рублей. Сейчас у компании семеро учредителей.

Prim.News on Telegram



4 Comments

  1. УК ФРУНЗ

    Поразительно, что рейдерский захват проходит в то время, когда в офисе компании должны быть проверки документов в связи с заявлениями о подделанных актах об уборке и дезинфекции МКД и незаконных списаний денег со счета дома. Сопадение?

  2. Екатерина

    Какой бы беспредел и кто бы не творил, вывод денег из компании (деньги жителей, на секундочку!) можно остановить заблокировав расходные операции по счетам. НО! Только в том случае если правоохранительные органы будут действовать, а не как обычно... перекладывать бумажки по столам... Это только в кино работают. А в реальности... кому оно надо... Большая компания — наверняка есть, что слить((

  3. Оксана

    Кто-нибудь и куда-нибудь эту компанию забрал бы или ликвидировал!!!! Всё равно от нее никакого толка. Стрельникова 12. Дворника нет более года!!! Уборщиков нет!!! На просьбы-замечания не реагируют. Постоянно залазят в фонд капитального строительства дома. Подписи жильцов подделывают через своих лизоблюдов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *