Первая персональная выставка (16+) художницы Арины Колесниковой откроется во Владивостоке

23 декабря в пространстве ЦСИ «Артэтаж» откроется первая персональная выставка молодой художницы Арины Колесниковой (ostnaner) OPUS (16+). Об этом сообщается в релизе «Артэтажа».

На протяжении нескольких лет Арина вырабатывала свой стиль, экспериментируя с различными материалами и техниками, работая как на холсте, так и в городском и цифровом пространстве. Узнаваемый почерка Арины – абстрактные лица, написанные без отрыва руки.

OPUS – это попытка впустить зрителя в голову художника, показать чувства, которые испытывает автор, работая над своими произведениями. Специально для выставки художница создаст серию объектов, объединенных противопоставлением идей «тревоги» и «надежды». Когда человечество находится в состоянии тотальной тревожности, необходимо сохранять последний источник света, способный согреть и указать путь во мраке.

Афиша

Выставочный зал на время превратится в комнату Арины, наполненную ее работами – расписанными зеркалами, в котором можно встретить своих «демонов», окнами, сквозь которые художница смотрит на мир, боясь покинуть пределы комфортной зоны, картинами, с которых смотрят безэмоциональные лица, написанные единой линией – художественный подчерк Арины.

В центре экспозиции – световая инсталляция из сердца (пластик), живого цветка и светящихся корней – тот самый свет, указывающий верный путь – к природе, главному источнику вдохновения и успокоения самой художницы.

Куратор выставки — Анна Милайхова

Стандартный билет – 180 рублей
Пенсионерам, школьника, студентам – 100 рублей
Вернисаж — бесплатно




ЦСИ «АРТЭТАЖ»
Ул. Адмирала Фокина, 25/ Океанский пр-т, 9
Тел.+7 (423) 222-06-59
Почта: artetage@gmail.com
Время работы: среда—воскресенье с 10:00 до 19:00

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *